Как открыть категорию для продаж через интернет для ИП, занимающегося транспортными перевозками? Возможно ли работать по доверенности от его имени, будучи физическим лицом и имея другую официальную работу?
Хочу заняться продажами через интернет. Я физическое лицо, открытие ИП не планирую. Мой муж ИП, занимается транспортными перевозками. Какую категорию ему нужно открыть, чтобы совершать продажи через интернет (продукты питания, одежда)? Могу ли я по доверенности работать от его имени? Я официально уже работаю в другой организации и хотела также заниматься продажами (т.е.получать дополнительный заработок), не привлекая мужа.
Здравствуйте.
ИП нужно подобрать коды ОКВЕД подобрать. Где ИП зарегистрирована?
Ему необходимо подать в налоговую заявление об открытии новых видов деятельности (ОКВЭД).
Можете работать по трудовому договору.