Петрозаводск, 10.06.2017, 19:09

Какие примерно % возьмёт банк, если внести в действующую ипотеку на досрочное погашение мат капитал (453 тыс.)

Вопрос №12673816 из г. Петрозаводск
опубликован 10.06.2017, 19:09
Подскпжите, какие примерно % возьмёт банк, если внести в действующую ипотеку на досрочное погашение мат капитал (453 тыс)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Никто не сможет вам рассчитать кроме самого банка Сколько процентов возьмет банк Если Вы внесете счёт материнского капитала в таком случае всё зачислиться в основной долг. Хорошего приятного вечера вам.

10.06.2017, 19:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, Татьяна Владимировна!

Данный вопрос Вам следует уточнить в банке. В зависимости от банка размер процента может разнится.

10.06.2017, 19:10

В ипотечном договоре, нет ни слова про материнский капитал, про % при частичном досрочном погашении

10.06.2017, 19:50

Здравствуйте! Не обязательно договор об ипотеке должен содержать у вас подобные условия. Законодательство не запрещает вам этого сделать.

10.06.2017, 19:53

Будете погашать сертификата материнского капитала в таком случае будет зачислен в основной долг потом банк вампире считает проценты также платежей. Хорошего приятного вечера.

10.06.2017, 19:56

На этот вопрос вам могут ответить только в банке. Не видя договор даже приблизительно что-то сказать не представляется возможным. Обратитесь с договором на личную консультацию к юристам.

10.06.2017, 19:58