Какие примерно % возьмёт банк, если внести в действующую ипотеку на досрочное погашение мат капитал (453 тыс.)
Добрый вечер. Никто не сможет вам рассчитать кроме самого банка Сколько процентов возьмет банк Если Вы внесете счёт материнского капитала в таком случае всё зачислиться в основной долг. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте, Татьяна Владимировна!
Данный вопрос Вам следует уточнить в банке. В зависимости от банка размер процента может разнится.
В ипотечном договоре, нет ни слова про материнский капитал, про % при частичном досрочном погашении
Здравствуйте! Не обязательно договор об ипотеке должен содержать у вас подобные условия. Законодательство не запрещает вам этого сделать.
Будете погашать сертификата материнского капитала в таком случае будет зачислен в основной долг потом банк вампире считает проценты также платежей. Хорошего приятного вечера.
На этот вопрос вам могут ответить только в банке. Не видя договор даже приблизительно что-то сказать не представляется возможным. Обратитесь с договором на личную консультацию к юристам.