Новосибирск, 10.06.2017, 19:36

Ошибочные реквизиты в сберкнижке мешают переводу - как решить без личного присутствия

Вопрос №12673882 из г. Новосибирск
опубликован 10.06.2017, 19:36
При оформлении сберкнижки, в реквизитах допущена ошибка в отчество, и теперь не могут перевести деньги на счет, возможно что то сделать без моего присутствия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне не счет должны перевести деньги, а из за ошибки в отчестве теперь загвоздка. Банк оформит данные заново, а счет останется?

10.06.2017, 19:52

Да, счет останется у вас тот же самый. Банк просто исправит ваши персональные данные в реквизитах. Никаких проблем не должно быть.

10.06.2017, 19:54

Да, банк внесет соответствующие изменения в ваши данные по счету. Для этого сам номер счета менять необязательно. Всего доброго.

10.06.2017, 19:55

Без Вашего присутствия на вряд ли. если Вы собственник вклада на сберкнижке. Нужно обращатьс в банк и исправлять все. Удачи!

10.06.2017, 19:37
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Без вашего заявления и личного обращения в отделение банка ошибку исправить невозможно. Обращайтесь непосредственно в банк.

10.06.2017, 19:54
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Мне не счет должны перевести деньги, а из за ошибки в отчестве теперь загвоздка. Банк оформит данные заново, а счет останется?

10.06.2017, 19:52

Да, счет останется у вас тот же самый. Банк просто исправит ваши персональные данные в реквизитах. Никаких проблем не должно быть.

10.06.2017, 19:54

Да, банк внесет соответствующие изменения в ваши данные по счету. Для этого сам номер счета менять необязательно. Всего доброго.

10.06.2017, 19:55