Ошибочные реквизиты в сберкнижке мешают переводу - как решить без личного присутствия
Мне не счет должны перевести деньги, а из за ошибки в отчестве теперь загвоздка. Банк оформит данные заново, а счет останется?
Да, счет останется у вас тот же самый. Банк просто исправит ваши персональные данные в реквизитах. Никаких проблем не должно быть.
Да, банк внесет соответствующие изменения в ваши данные по счету. Для этого сам номер счета менять необязательно. Всего доброго.
Без Вашего присутствия на вряд ли. если Вы собственник вклада на сберкнижке. Нужно обращатьс в банк и исправлять все. Удачи!
Без вашего заявления и личного обращения в отделение банка ошибку исправить невозможно. Обращайтесь непосредственно в банк.