Кемерово, 10.06.2017, 22:23

Как написать жалобу на завод. Дет сада и куда! Нужны ли подписи родителей!?

Вопрос №12674411 из г. Кемерово
опубликован 10.06.2017, 22:23
Как написать жалобу на завед. Дет сада и куда! Нужны ли подписи родителей!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалоба на заведующую подается в отдел образования Вашего района по месту нахождения детского сада. Подписи родителей не обязательны, главное чтобы жалоба была по существу.

10.06.2017, 22:32
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

10.06.2017, 22:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте.

Можете написать коллективную жалобу, но лучше если каждый свою жалобу напишет и свою ситуацию опишет. Жалобы пишутся в Прокуратуру и Отдел Образования.

Всего хорошего.

10.06.2017, 22:27

Анна. Добрый вечер. Если у Вас такой гнев и возмущение, лучше написать жалобу в прокуратуру, а они спустят куда надо с указанием проверить и доложить. Желательно несколько подписей с адресами.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

15.06.2017, 18:51
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Дело в том что ни один родитель не знает как его отправлять туда!?

10.06.2017, 22:28

Простой почтой можете направить или заказным письмом с обратным уведомлением, что б знать что ваше письмо-жалоба дошла до адресата.

10.06.2017, 22:30

Добрый вечер! Отправляйте такие письма заказным письмом с уведомлением и описью вложения на юридический адрес учреждения, на почте подскажут. Удачи!

10.06.2017, 22:31

Анна в свободной форме пишите, посмотрите в интернете имя Прокурора района и имя начальника Отдела образования и пишите все что хотите написать, нет там строгой формы.

10.06.2017, 22:31

Добрый вечер! Вам необходимо направить заказным письмом с уведомлением, чтобы были доказательства направления письма. Всего хорошего и удачи.

10.06.2017, 22:38