Споры с родителями о моей работе - как защититься и справиться с создаваемыми условиями?

Меея зовут Алина Валентиновна. Я учитель нач классов. У меня такая ситуация на работе. Родители написали специально жалобу директору, чтоб меня не ставили на класс. В жалобе указали то,что противоречит дествительности. А также устно сказали, что видц себя аморально. Как себя защитить. Директор просит уволится и создают мне для этого все условия.

Лучший ответ

Добрый вечер! Директор изначально должен провести проверку фактов изложенных в данной жалобе. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.

Добрый вечер. Вам необходимо подать исковое заявление о защите чести и достоинства и деловой репутации в суд и ничего не писать. Хорошего приятного вечера вам.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте,

Вы должны разговаривать с директором школы и доказывать, что все что пишут на вас в жалобе не соответствует действительности и приводить свои доводы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуете.

Подайте в суд на родителей за распространение порочащих сведений.

Или привлекайте по ст 128.1 УК РФ КЛЕВЕТА.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Наконец-то все понятно, благодарю!