Определение пенсии для мужчин 1957 года рождения в Крыму в 2017 году с трудовым стажем от 40-43 лет и средним годовым заработком 15000 рублей.
Какая примерно должна быть пенсия мужчин 1957 года рождения с трудовым стажем от 40-43 лет для Республики Крым в 2017 году со средним годовым заработком 15000 рублей,
Лучший ответ
Доброго времени суток! Пенсия зависит не от зарплаты, которую гражданин имеет в настоящий момент, а от соотношения заработной платы к средней зарплате по стране и стажа, который гражданин имел до 1 января 2002 года.