Скажите, могу ли я вернуть страховку жизни по потребительскому кредиту,
Скажите, пожалуйста, могу ли я вернуть страховку жизни по потребительскому кредиту, со дня подписания договора прошло 11 месяцев?
Доброго Времени суток!
МОЖЕТЕ только через суд, полдав иск и доказав в суде - ЧТО эта услуга ВАМ была НАВЯЗАНА
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Нет, пока вы не погасите кредит досрочно. В этом случае вы вправе требовать от страховой компании возврата части страховой премии. Удачи.
Добрый день, это возможно при соблюдении некоторых условий, давайте созвонимся, договоримся по встрече, на консультации расскажу как можно сделать. Г. Челябинск, ул. Троицкая 1 В, оф. 314.