Каковы сроки повторного подачи иска на неустойку за неуплату алиментов?
Здравствуйте. Срок подачи не регламентирован, так как предмет исков разный, Вы вправе подать иск о взыскании неустойки за 2015 год.
Повторно подать иск на неустойку за неуплату алиментов можно каждый квартал, и не в суд, а заявление приставу вашему пишите, удачи вам
Здравствуйте! Вы вправе обращаться с исковыми заявлениями тогда, когда посчитаете нужным, сроков между исками нет. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! ПОВТОРЯЮ, вы не обязаны терять время на суды, а пристав обязан пересчитывать, индексировать по заявлению, на его безделье Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! Если Вы считаете, что приставы, что приставы не работают, то обратитесь на личный прием к руководству службы судебных приставов. Мера очень эффективная.
В суд же подается иск? Тем более, что один уже выиграл. А приставу дела нет до этих неустоек, они там вообще только вид делают, что работают.