У меня нето праписка и я не хочу жить в России. Меня заставляет муж и его отец. У меня 2 детей они родилис здесь. Что меня делать?
Здравствуйте! Если Вы желаете жить в другой стране - можете свободно уехать, никто не имеет право удерживать Вас. С детьми сложнее, вопрос о месте жительства детей можете решить в судебном порядке.
--- Здравствуйте, забирать детей и уезжать на родину. На выезд из России разрешение отца не потребуется, а потом на родине и разводиться. Удачи Вам и всего хорошего.
Вы свободный человек не хотите, не живите, никто вас принудить к этому не может, если есть куда ехать, то можете уехать туда куда захотите.
Собирайтесь и уезжайте забрав детей
"У меня нето праписка и я не хочу жить в России. Меня заставляет муж и его отец"
Обратитесь в полицию.
Это решать вам. Либо уезжать к месту вашего проживания в другой стране, либо жить здесь. Непонятно какое гражданство у детей, само по себе рождение в РФ не является основанием для получения гражданства.