Возможные последствия регистрации родственника в моей приватизированной квартире на 5 лет и его права после истечения срока
Мой родственник, имеющий фиктивную прописку в Московской области, просит меня зарегистрировать его в моей московской приватизированной квартире на 5 лет (Это ему нужно для устройства на хорошую работу.). У меня вопрос: сможет ли он при каких-либо обстоятельствах претендовать после такой регистрации на постоянное проживание в моей квартире (т.е. после истечения пятилетнего срока) или получить какие-либо иные права на пользование ею?
Константин!
Советую Вам заключить с родственником Д_р безвозмездного пользования жильем на срок 5 лет.На основании указанного Д_ра зарегистрируйте родственника.Регулируется гл.36 ГК РФ.
Удачи!