Казань, 11.06.2017, 11:39

У сына вышли три двойки за 10 класс за год. Можно ли в 11 класс условно? Каким образом это условно выражается?

Вопрос №12675799 из г. Казань
опубликован 11.06.2017, 11:39
У сына вышли три двойки за 10 класс за год. Можно ли в 11 класс условно? Каким образом это условно выражается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да. могут перевести условно, но нужно до начала учебного года пересдать экзамены. Обратитесь к директору школу.

11.06.2017, 11:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте такой вариант возможен только по согласованию с директором школы ему предоставят возможность пересдать эти экзамены и зачеты до начала учебного 11 года Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

11.06.2017, 11:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Вам необходимо ознакомиться с Положением о промежуточной аттестации вашей школы, там будет дан четкий ответ на Ваш вопрос. Обычно условно переводят в следующий класс только с одной двойкой по результатам промежуточной аттестации.

11.06.2017, 11:42

времени суток. Да, это возможно, если не против руководства школы. С этим вопросом нужно обращаться к директору или завуча по Учебной части.

11.06.2017, 11:43

Что такое промежуточная аттестация в летние каникулы

?

11.06.2017, 12:06

Доброго времени суток!

В данной ситуации шансов нет, я Вам точно скажу, что в 11 класс пока его не возьмут

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

11.06.2017, 12:07

Маргарита! Промежуточная аттестация - это как раз пересдача экзаменов для перевода его в 11 класс. Потому что Приказ о переводе директор школы обязан издать до начала учебного года, то есть до 01 сентября.

11.06.2017, 12:09

Неудовлетворительная оценка по промежуточной аттестации, согласно ФЗ "Об образовании" приводит к академической задолженности. Академическая задолженность должна быть ликвидирована до определенного срока, предусмотренного в Положении о промежуточной аттестации образовательной организации. Эти Положения в разных образовательных организациях имеют различия. Не исключено, что в Вашей школе можно пересдать промежуточную аттестацию до начала следующего учебного года, если это предусмотрено вышеуказанным Положением.

11.06.2017, 12:41