Расчет долей после приватизации - кто получит сколько и почему внучка не учтена?
Помогите с расчётом долей. По приватизации у отца 2/12,у матери 1/4, дочь 1/4,внучка 1/4.После смерти отца его часть поделили: мать 1/4, дочь 1/4, и брат 1/4 (в приватизации не участвовал и не прописан). Почему на внучку не поделили непонятно, может идут близкие первой очереди, а сейчас умерла мать будем делить её часть. У меня вопрос сколько кому будет присвоено долей. И как тогда доля внучки т.е (моей дочки)? Почему её не берут в расчёт? С ув.Снежана.
Лучший ответ
---Здравствуйте, Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Ответ на этот вопрос нужно ГОТОВИТЬ.