Отказ в получении денежного пособия при рождении первого ребенка - как правильно поступить в сложившейся ситуации?
Здравствуйте, все правильно, вы намеренно ухудшили свои жилищные условия, в связи с чем теперь можете быть признаны нуждающимися в жилом помещении только по истечении пяти лет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если с мента заключения договора дарения не прошло 5 лет, то значит Вам откажут в признании нуждающимся в улучшении жилищных условий. Так как намеренно ухудшили жилищные условия.
Здравствуйте! Вероятно, Вы намерено ухудшили свои жилищные условия подарив квартиру, которая была у Вас в собственности. На основании этого Вам и отказывают. В любом случае у вас есть право требовать письменный отказ и обжаловать его в прокуратуре или суде. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте. Заявление направляйте почтой заказным письмом с уведомлением. Либо можно в суд подать, если считаете, что Ваши права нарушены.
Здравствуйте.
Вам отказали правомерно, т.к. вы намеренно ухудшили свои жилищные условия, ждите 5 лет, потом попробуйте снова подать документы.