Как мне это лучше аргументировать?
При составлении договора о порядке встречь с ребенком я хочу поставить условие своему бывшему мужу, чтобы встречи проходили в моем присутствии (ребенку 3,5 года). Как мне это лучше аргументировать?
мотивировать можно тем, что ребенок нуждается именно в вашем уходе, а другой человек с задачей не справиться, этот человек оказывает дурное влияние, но как правило на суд, если ребенку 3.5, эти аргументы не действуют
Ознакомтесь с Семейным кодексом РФ. Если отец не влият негативно на ребенка, не причиняет ему нравственных страданий, не угрожает его похищением - он имеет такие же права на общение с ребенком и его воспитание как и Вы, удачи!