Выплата алиментов с задержкой - что делать, если бывший муж отправился в отпуск и не выплатил алименты за июнь?

Вопрос №12841888 из г. Курган
опубликован 12.07.2017, 11:41
Бывший муж пошёл в отпуск с 1 июля. 28 июня мне перевели алименты с отпускных и 14 июня была зп за май. 14 июля мне положено выплатить алименты с его зп за июнь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если заработная плата не была выплачена вашему бывшему мужу вместе с отпускными, то алименты будут взысканы с неё 14 июля.

12.07.2017, 11:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Судя по сумме не была зп выплачена. Он весь июнь отработал, значит вероятнее всего должны быть. И когда следующий будет платёж если он пошёл на месяц в отпуск.

12.07.2017, 11:45

Если зарплата за июнь не была начислена вместе с отпускными, то она должна быть выплачена в день выплаты зарплаты в данной организации.

12.07.2017, 11:49

Юридические услуги в Курган

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034