Покупка автомобиля с белорусскими номерами и его регистрация в России - возможно ли это?

Могу ли я купить автомобиль с белорусскими номерами, у меня гражданство РФ, поехать в Белоруссию, снять её с учета, получить транзитные номера, пригнать на территории РФ и поставить на российские номера? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, Юрий!

Да, это вполне возможно. В РБ не запрещены сделки по продаже транспортных средств иностранным гражданам. А в РФ Вы сможете поставить т/с на учет при наличие необходимых документов.

Доброго времени суток!

Можете. Но смотря какого года выпуска автомобиль и смотря какой у него экологический класс. В некоторых случаях просто затраты слишком велики, проще купить авто в России

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!