Сосед возражает против использования полуметровой трубы для стока воды на даче - кто прав в данной ситуации?
У меня на даче, сосед поперёк дороги положил метровые колодезные кольца. Для стока воды. Я привёз полуметровую трубу, сосед скандалит. Но мне надо, что бы заезжали тяжёлые машины, для строительства. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Добрый день!
Увы эти все вопросы можно решить только в судебном порядке обращайтесь в суд а это долго
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо, я у Вас в долгу!