Какие выплаты мне положены, и как лучше быть официально работающий или безработной?!
Я беременна, срок 11 недель. Пока живу гражданским браком (но уже подали заявления), так что ребенок будет рожден в оф.браке. Работаю в коммерческой фирме (официальная з\п 4500 тысячи рублей). Естественно, что выплат с работы не будет никаких. Какие выплаты мне положены, и как лучше быть официально работающий или безработной?! И вообще какие выплаты мне полагается и в каком размере. Заранее спасибо!
Почему никаких выплат, ЕСТЕСТВЕННО, не будет ??
Вы получите пособие по больничному листу по беременности и родам и единовременное пособие на рождение ребенка. независимо от брака.