Может ли соцопека оспорить решение родителей о переписке ребенка к отцу, если ребенок в то время находится в учреждении?

Если родители до суда выписали ребенка с жилплощади матери и прописали к отцу но при этом ребенок находился в соцопеке в праве ли соцопека оспаривать эту прописку.
Лучший ответ

Здравствуйте конечно же вправе оспорить такую прописку Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз

Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток. Органы опеки всегда выступает в интересах ребёнка, если права детей нарушаются органы опеки есть права в его интересах обращаться в суд.

--- Здравствуйте, ООП имеет полное право на вмешательство по защите детей, в том числе и по оспариванию регистрации, если вопрос стоит по приватизации жилья. Удачи Вам и всего хорошего.