Супруга сегодня улетает за границу проверили фссп а там делопроизводство статья 46.1.4. Ее могут не выпустить из страны.
Здравствуйте. Это как раз означает, что исполнительное производство прекращено за невозможностью взыскания. При этом отменяются все ограничения. Узнайте у судебного пристава, снято ли ограничение на выезд.
Удачи Вам.
Нет, проблем возникнуть не должно, поскольку при прекращении исполнительного производства судебный пристав обязан отменить все меры принудительного взыскания.
Данная статья означает, что исполнительное производство прекращено и исполнительный лист возвращен взыскателю в связи с тем, что
у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;
А поскольку исполнительное производство прекращено, никаких ограничительных мер в отношении вашей супруги быть не может и она может спокойно выехать из России.