Может ли сотрудник ГИБДД оглашать персональные данные третьему лицу?

Вопрос №12677388 из г. Черкесск
опубликован 11.06.2017, 19:19
Может ли сотрудник ГИБДД оглашать персональные данные третьему лицу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какому и при каких обстоятельствах - из текста вопроса это непонятно. Если по долгу службы и в связи с правонарушением - то может.

11.06.2017, 19:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Абстрактный вопрос ни о чем. Какие данные и какому третьему лицу.? Вопросы надо задавать конкретные, а не не пойми о чем. Здесь гадалок нет. И отвечать Вам только абстрактно придется. Как правило: говорят об одном, а в сообщениях в личку речь совсем о другом.

11.06.2017, 19:22

Доброго вам времени суток. Смотря как это произошло и при каких обстоятельствах. Может быть он при понятых разглашает Удачи вам и всего наилучшего.

11.06.2017, 19:23

Совсем левый человек знает о том сколько мне страховая выплотила ну вопщим всю инфу знает о моей машине и этот человек сказал что он просто позвонил другу который работает в ГИБДД и он выложил ему все имел ли он право разлошать инфу или нет?

11.06.2017, 19:31

Видимо, он не совсем "левый". Но, сотрудник ГИБДД не имел права ничего говорить. Если у Вас есть доказательства того, что он это сделал: признается "левый товарищ", то тогда есть смысл привлекать сотрудника к ответственности.

11.06.2017, 19:35

Юридические услуги в Черкесск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034