Увольняют по п.2 ч.1 ст.81 ТК рф.какие выплаты положены? В какой срок должны быть сделаны выплаты?
При не трудоустройстве в той же конторе где сейчас работаю (предложили несколько вакансий) или не трудоустройстве совсем?
Если ни одна из вакансий Вас не устроила, Вас вправе были уволить. Вам нужно не позднее 2 недель встать на учет в центре занятости и, если не устроитесь и в третий месяц - выплатят выходное пособие и за него.
Речь идет об увольнении по указанному вами осннованию, выплата за третий месяц если вы встаете на учет в цзн и не трудоустроитесь. Если согласитесь перейти на предложенную вакансию то вас не уволят. А переведут.
Вдень увольнения выходное пособие и полный расчет, при не трудоустройстве средний заработок за второй и последующий месяц в сроки выплаты заработной платы в организации.