Как попросить суд убрать или скрыть информацию о гражданском иске, направленном на меня, с сайта суда?
Доброго вам времени суток. К Сожалению нет. Данная информация свободна к распространению и никакой конфиденциальной информации не содержит. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер! Нет, не можете просить об этом, поскольку это общедоступные данные, не подлежащие деперсонификации. Всего Вам наилучшего!
Если это закрытый процесс то сможете, а так нет информация будет размещена в доступном виде. Вы думаете кому-то будет интересно смотреть на сайте суда подобную информация.
Добрый вечер! Суд не имеет права удалять такую информацию из свободного доступа в связи с тем, что размещать ее ОБЯЗАННОСТЬ суда. Удачи Вам!
Добрый вечер. Вы никак не сможете убрать я данную информацию с тем что в 2010 года в свободном доступе эти информационные данные. Хорошего приятного вечера.
У нас судебный процесс открытый по конституции и скрывать его суд может только в законом установленных случаях, когда это угрожает нравственности и безопасности.
Вы думаете с момента последнего ответа на Ваш вопрос что-то изменилось? Попросить суд об этом Вы, кончено, можете, но в удовлетворении данного требования Вам будет отказано.
Добрый вечер. Вы можете просить суд убрать из публичного доступа данную информацию Но это информацию не уберут. Хорошего приятного вечера.
Добрый вечер
Нет, не можете
Вся информация о делах размещается судами специально на сайтах и является открытой иноформацией.