Обязан ли гражданин предъявить документы при уличной задержании.
Здравствуйте. К сожалению, обязан. Если у вас отсутствуют удостоверение личности, то Вас могут задержать и доставить в отделение до выяснения личности.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток. Да, по требованию сотрудников полиции Гражданин обязан предъявить документы, удостоверяющие личность Даже при уличной задержание.
Да, гражданин обязан предъявить документы, удостоверяющие его личность по требованию сотрудников правоохранительных органов.
Здравстауйте! По требованию сотрудников полиции гражданин обязан предьявить документ, удостоверяющий личность. . Удачи Вам и всего хорошего!