Как защитить себя и свою семью от агрессивных действий неадекватной соседки - практические советы

Какие можно предпринять действия в отношении соседки, которая постоянно оскорбляет и угрожает нам и нашим детям? Не даёт работать на участке, приглашать гостей. На некоторых соседей кидалась с кулаками драться. В пенсионеров кидала камни. На попытки уладить конфликт реагирует неадекватно, передразнивает и прячется. В психдиспансере на учете не состоит. Что можно предпринять, чтоб унять её?

Лучший ответ

Добрый вечер! Пишите жалобу участковому на соседку. Фиксируйте ее незаконные действия на видео, потом предоставите в качестве доказательств...

Большое спасибо!

Доброго времени суток. По данному факту и всем его поступкам нужно обращаться с письменным заявлением в полицию просить привлечь к административной ответственности.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, обращайтесь к участковому уполномоченному, пусть фиксирует данные факты и проводит проверку.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Обратитесь к участковому. Участковый может обратиться в ПНД и врач ПНД может выйти в суд с ходатайством о принудительном освидетельствовании. . Удачи Вам и всего хорошего!