Санкт-Петербург, 11.06.2017, 22:35

Расшифровка справки, выданной Росреестром, о долевой собственности на недвижимость

Вопрос №12677959 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.06.2017, 22:35
КТО НИБУДЬ МОЖЕТ РАСШИФРОВАТЬ СПРАВКУ ВЫДАННУЮ РОСРЕЕСТРОМ: 78:40:000900900200100300078:40:0009009:200820600200000020500100000043.6402795010007800000400000750078 Общая долевая собственность 001002000000 РодионовАнатолийКонстантиновичП 9-32611997-01-09 Общая долевая собственность 001002000000 СтепановАнтонАлександрович 78-78-35/027/2010-3082011-01-18 филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Санкт-Петербургу 2017-03-2378/201/17-185426 Заместитель начальника отделаГордееваИринаВасильевна Родионов анатолий константинович не указан 276230385000 ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ" ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ Выписка из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости На основании запроса от 21.03.2017 г., поступившего на рассмотрение 21.03.2017 г., сообщаем, что согласно записям Единого государственного реестра недвижимости: 10681419035 007003001000 Родионов Анатолий Константинович, дата рождения: 29.01.1946, место рождения: гор.Костино Мытищенского р-на Московской обл., гражданство: Российская Федерация, СНИЛС: 066-935-951 15, паспорт гражданина Российской Федерации: серия 40 02 № 875620, выдан 18.09.2002 9 ОМ Красносельского района Санкт-Петербурга Родионов Анатолий Константинович 29.01.1946 гор. Костино Мытищенского р-на Московской обл. Российской Федерации М паспорт гражданина Российской Федерации: серия 40 02 № 875620, выдан 18.09.2002 9 ОМ Красносельского района Санкт-Петербурга 008001001000 паспорт гражданина Российской Федерации 40 02 875620 18.09.2002 9 ОМ Красносельского района Санкт-Петербурга 65331035 г.Санкт-Петербург, Красносельский район, город Красное Село, Стрельнинское шоссе, д.6, корп.1, кв.37 40279501000 7800000400000 198320 066-935-951 15 770910035 П 9-3261 001002000000 Общая долевая собственность, № П 9-3261 от 09.01.1997, доля в праве 15/27 09.01.1997 15/27 0 сведения не предоставляются 010006000000 не зарегистрировано 764751041 007003001000 Степанов Антон Александрович Степанов Антон Александрович 11031760035 78-78-35/027/2010-308 001002000000 Общая долевая собственность, № 78-78-35/027/2010-308 от 18.01.2011, доля в праве 12/27 18.01.2011 12/27 0 сведения не предоставляются 010006000000 не зарегистрировано данные отсутствуют данные отсутствуют Родионов анатолий константинович 23.03.2017
Лучший ответ
Рекомендуется

А что именно Вас интересует? Согласно данной выписке имущество находится в долевой собственности у Родионова Анатолия и Степанова Антона.

11.06.2017, 22:38
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Про договор в документе ничего не сказано, имеется лишь дата, когда был составлен правоустанавливающий документ - договор. Всего Вам наилучшего!

11.06.2017, 22:49

Можно ли узнать из этого документа на основании какого договора (номер) была разделена площадь.

11.06.2017, 22:47