Проблема с покупкой - порванные джинсы. Возможно ли вернуть деньги?
У меня такая проблема сегодня приобрела джинсы в магазине, размер мой даже немного свободны. Пришла домой решила примерить и увидела, что они порваны. Могут ли мне вернуть деньги в данной ситуации?
Здравствуйте.
Обратитесь в магазин с претензией о возврате денежных средств или о замене товара.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый вечер. Вы можете обратиться в течении 14 дней я потребовать чтобы Вам товар обменяли либо требовать денег. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Можете вернуть если докажете или продавец согласится, что дефект имел место быть до покупки и Вы не сами их порвали.
Удачи Вам!
Добрый вечер, так как товар ненадлежащего качества, вы можете требовать замены либо денежных средств в течение гарантийного срока. Обращайтесь с претензией.
Если на джинсах сохранены бирки и ярлыки в течение 14 дней вы можете без объяснения причин вернуть обратно, тем более, что джинсы бракованные.