Как правильно реагировать, если случайно вылита вода из ванной и магазин в подвале лишен водоснабжения? Вопросы компенсации и оправдания своего имени.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в управляющую компанию чтобы восстановили подачу воды в первую очередь если не было ущерба в таком случае возмещать ничего тоже не нужна. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте. Чтобы обсуждать данный вопрос - необходимо видеть то самое объявление. И те действия, которые были произведены по факту залива. То есть, в рамках бесплатной консультации этот вопрос не решить.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Она могла позвонить в аварийную службу. Вы хотите получить с нее компенсацию? Это собственники магазина могут взыскать с вас ущерб, причиненный заливом помещения.
Здравствуйте! А как и где она отключила воду? Если это общий стояк, то обязаны восстановить водоснабжение. Подавайте заявление в Управляющую компанию.