Москва, 11.06.2017, 23:14

Рассмотрение отказа от ИНН на сайте вопреки позиции РПЦ - причина или сектантство?

Вопрос №12678106 из г. Москва
опубликован 11.06.2017, 23:14
Почему на вашем сайте вопрос об отказе от ИНн рассматривается в ракурсе противном официальной позиции Русской Православной Церкви и выставляется совершенно неверно как сектантство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда дайте разъяснение по какой форме верующий человек может отказаться от присвоенного ему инн без его согласия.

11.06.2017, 23:25

Здравствуйте,

Никто вам налоговый номер без вашего согласия не присваивал, вы его получили самостоятельно в налоговой инспекции

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.06.2017, 23:27

В кого верит этот человек? В русалок? В лешего? В снежного человека? Вы о какой вере говорите? Уточните. И задавайте правовые вопросы.

11.06.2017, 23:27

Добрый вечер! Так же абсолютно, как и неверующий человек. В решении данного вопроса, - вопрос веры не имеет никакого значения. В РФ все равны перед Законом и верующие и неверующие.

11.06.2017, 23:30

Доброго вам времени суток. Индивидуальный Идентификационный номер налогоплательщика присваивается только при обращении в Налоговую инспекцию. Удачи вам и всего наилучшего.

11.06.2017, 23:30

Здравствуйте,

Задавайте эти вопросы администрации сайта, мы отвечаем только на вопросы и никакой информации, которые вы интересуетесь, не размещаем

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.06.2017, 23:16
Оценка автора вопроса:
Ответ не дан по существу, поскольку юрслужба сайта отказ от инн формулировка как сектанство

Тогда дайте разъяснение по какой форме верующий человек может отказаться от присвоенного ему инн без его согласия.

11.06.2017, 23:25

Здравствуйте,

Никто вам налоговый номер без вашего согласия не присваивал, вы его получили самостоятельно в налоговой инспекции

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.06.2017, 23:27

В кого верит этот человек? В русалок? В лешего? В снежного человека? Вы о какой вере говорите? Уточните. И задавайте правовые вопросы.

11.06.2017, 23:27

Добрый вечер! Так же абсолютно, как и неверующий человек. В решении данного вопроса, - вопрос веры не имеет никакого значения. В РФ все равны перед Законом и верующие и неверующие.

11.06.2017, 23:30

Доброго вам времени суток. Индивидуальный Идентификационный номер налогоплательщика присваивается только при обращении в Налоговую инспекцию. Удачи вам и всего наилучшего.

11.06.2017, 23:30