Москва, 12.06.2017, 01:53

Администрация района отозвала объявление о торгах по аренде земли - как поступить в данной ситуации?

Вопрос №12678347 из г. Оренбург
опубликован 12.06.2017, 01:53
Объявление об оповещении торгов по аренде земли опубликовала администрация района 21.05.2015, претендентов спустя месяц не было. Оформили мне постановление об утверждении схемы расположения зем. участка на кадастровом плане. Кадастровую выписку..., но 08.06.2017 позвонили и сказали, что документы не действительны... надо подавать заново через интернет на аукцион (они ошиблись, с их слов.) и сделать тех условия на свет, как мне лудше поступить, веть оповещение через газету уже было?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Юриспруденция не знает понятий

позвонили и сказали,
.

Пусть выдают письменное требование/отказ. Которые Вы вправе оспаривать в судебном порядке. А телефонные разговоры оставьте для бабушек на скамейке.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

12.06.2017, 02:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ну а по тех условиям на энерго (свет), что надо делать до аукциона они правы?

12.06.2017, 02:41

Здравствуйте. Вы бы как-то сформулировали свою мысль более понятно. Причем тут свет и техусловия? В первоначальном вопросе об этом не было ни слова.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

12.06.2017, 02:55