Кому из консультантов отправить иск для анализа, правильности его составления?
Доброго Времени суток!
ТОму, с кем договоритесь в личных сообщениях, в том числе о порядке ОПЛАТЫ данной работы
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброе утро. Вы можете отправить любому юристу на сайте Но это будет только на платной основе сможем проконсультировать. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте. Выбирайте сами юриста на сайте и направляйте, но это платная услуга. Бесплатно Ваше исковое заявление никто изучать не будет.
Здравствуйте, Валентина Павловна, если вам нужна помощь или юридическая консультация, можете обратиться. Контакты указаны ниже.