Возможность узаконить по дачной амнистии пристройку к частному жилому дому, оформленному в собственность, начиная с 2017 года
Можно ли сейчас (начиная с 2017 года) узаконить по дачной амнистии пристройку к частному жилому дому? Участок и дом оформлены в собственность. Спасибо!
Лучший ответ
Нет сейчас этого сделать нельзя. Нужно обращаться в суд если хотите узаконить. Это единственный вариант согласно ст. 222 ГК РФ.
Благодарю за грамотную консультацию!
Доброго времени суток
Пристройку к жилому дому узаконить по дачной амнистии нельзя. По дачной амнистии узаконивают садовые дома
Удачи Вам. Анна Титова.
Чтобы узаконить пристройку к частному жилому дому необходимо обратиться к кадастровому инженеру для изготовления технического плана помещения.