Вопрос - как правильнее всего совместить налоговые режимы при условии ведения бизнеса под двумя юрлицами в зале на ЕНВД?
ЕНВД оформляется не на зал, а на вид деятельности и конкретного налогоплательщика. Два разных юрлица должны оформлять ЕНВД отдельно и иметь договор аренды помещения свой.
Доброго времени суток! Необходимо заключить договор аренды на площади менее 150 квадратных метров, чтобы оба юридических лица могли использовать ЕНВД.
Могут ли два ИП осуществлять предпринимательскую деятельность в зале площадью 280 кв. м. , применяя ЕНВД. Как должны быть выделены площади, кассы и товар.?
Консультации по коммерческим вопросам на сайте предоставляются за плату, читайте условия сайта и обращайтесь к конкретному юристу или адвокату.