Белореченск, 12.06.2017, 10:40

Вопрос - как правильнее всего совместить налоговые режимы при условии ведения бизнеса под двумя юрлицами в зале на ЕНВД?

Вопрос №12679379 из г. Краснодар
опубликован 12.06.2017, 10:40
Вопрос - как правильнее всего совместить налоговые режимы при условии ведения бизнеса под двумя юрлицами в зале на ЕНВД?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЕНВД оформляется не на зал, а на вид деятельности и конкретного налогоплательщика. Два разных юрлица должны оформлять ЕНВД отдельно и иметь договор аренды помещения свой.

12.06.2017, 10:52

Доброго времени суток! Необходимо заключить договор аренды на площади менее 150 квадратных метров, чтобы оба юридических лица могли использовать ЕНВД.

12.06.2017, 10:47
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Могут ли два ИП осуществлять предпринимательскую деятельность в зале площадью 280 кв. м. , применяя ЕНВД. Как должны быть выделены площади, кассы и товар.?

12.06.2017, 11:58

Консультации по коммерческим вопросам на сайте предоставляются за плату, читайте условия сайта и обращайтесь к конкретному юристу или адвокату.

12.06.2017, 12:06