Мужик требует отбить квартиру из-за долга в 100 000 рублей - Как реагировать и что может произойти?
Квартиру никто не отберет, тем более. Что она под залогом (ипотекой). Не реагируйте на угрозы, пусть обращаются в суд. В суде можете просить о снижении неустойки по ст. 333 ГК.
Доброго времени суток! Не обращать внимания на данные угрозы, отобрать квартиру сестры никто не отберет. Вас просто пугают. Посылайте коллекторов в суд.
Звонил сказал что подъедет часа через 3,по дороге заедет за участковым. Дома никого нет. Надеюсь ничего не сделают
Входить в квартиру по месту регистрации должника вправе только судебные приставы, на основании судебных актов, и постановления начальника ССП.
Обращать взыскание на единственное жилье не вправе.