Может ли несовершеннолетний самостоятельно заниматься туризмом?
Сумма выплат по договору страхования определяется самим договором страхования, и эти условия включается в договор и вы соглашаетесь на них, подписываете этот договор. Вот поэтому если страховая компания свои обязательства выполнила, то оспаривать эту сумму бесполезно.
Здравствуйте. Сумма страхового возмещения должна быть предусмотрена условиями договора страхования. Страховщик самостоятельно определяет страховую премию и от нее, соответственно, сумму страхового возмещения.
Доброго Времени суток!
НЕОБХОДИМО смотреть УСЛОВИЯ страхования - из практики - СУММА выплаты " ИЗДЕВАТЕЛЬСКАЯ "
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос - нужно смотреть условия договора страхования. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток! Все зависит от условий договора страхования. Для точного ответа необходимо его изучение.
Всего хорошего.
Доброго времени суток, нанимайте грамотного юриста и оспаривайте выплату в судебном порядке. Из практики скорее всего дело выиграете и все расходы лягут на плечи ответчика (имеются ввиду судебные и помощь юриста)
По договору страховая сумма 10000 рублей, но она выплачивается в случае смерти. А каким образом определяется сумма в случае травмы? Закон это как-то регулирует?
Если По договору страховая сумма 10000 рублей, но она выплачивается в случае смерти, а по поводу травмы нет условия, то не положена выплата
Доброго времени суток! Это регулирует не закон, а договор, который заключен между страховой компанией и застрахованным.
Всего хорошего.
Доброго времени суток, все зависит от причиненного вреда здоровью и времени по потере трудоспособности. Смело обращайтесь в суд.