Различаются номера кадастровых кварталов в кадастровом паспорте помещения и выписке из ЕГРН. Может ли такое быть?
В кадастровом паспорте на помещение указан один номер кадастрового квартала, а в выписке из ЕГРН на придомовой земельный участок номер кадастрового квартала другой. Разве он не должен быть одинаковым?
Обратитесь в кадастровую палату. Номер может быть другой если вносились какие-либо изменения в документы, либо могла быть допущена техническая ошибка.
Добрый день. Покажите свои документы юристу, мы не знаем, а каких номерах вы говорите и вполне возможно, что вы что-то путаете
Здравствуйте! Не всегда номер одинаковый, как как право собственности могло быт зарегистрированы под условным номером, а земельный участок под кадастровым номером.