Суд должен принять решение о возмещении судебных расходов ответчику (ООО «Луч»).
Добрый день. В соответствии с процессуальным законодательством независимо от родства судебные расходы взыскивается со стороны проигравшей процесс.
Здравствуйте! Решение задач для студентов осуществляется только на платной основе, обращайтесь к любому юристу на сайте. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Решение суда будет не в пользу ООО, остальное - учите сами, товарищи студенты
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Суд взыщет судебные расходы, не зависимо от родства, но будет учитываться умышленное заключение договора, для обогащение за счёт данных расходов.
Уважаемые студенты юридических вузов, а Вы часом не обнаглели? Решайте свои задачи сами. Или искать ответ в учебниках и кодексах это не для Вас?