Задержка с переводом кредита в Сбербанке - сроки и действия в случае просрочки

7 июня обращалась в отделение Сбербанка за консультацией на оформление кредита. Отправили заявку, получили предварительное одобрение и обговорили, что у меня есть еще время на раздумья. 9 июня заключили Договор. Денежные средства должны были перечислить на дебетовую карту Сбербанка. Сегодня 12 июня.. денег нет. Телефон специалиста, который мне дал сам специалист не отвечает (вернее трубку никто не берет). Любопытства ради почитала отзывы клиентов на сайте Сбербанка и поняла, что задержка с переводом в 10-30 дней в случае со Сбербанком обычное дело. Хотелось бы уточнить.. Кредит я брала для сделки, которая должна состояться 20 июня.. Задаток был внесен и по условиям сделки мой задаток достанется продавцу, как компенсация, в случае не выполнения мною условию договора купли-продажи.. И собственно сам вопрос, есть ли сроки, установленные законом, в течение которых банк должен перечислить деньги? К кому мне обращаться с подобным вопросом, если в центре успокаивают и предлагают ждать неизвестно сколько времени?
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Деньги поступят завтра. Сегодня День России, выходной, а до этого были суббота-воскресенье.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Благодарю за потраченное время!