Обман при продаже квартиры - Как защитить свои интересы и вернуть внесенные деньги
Здравствуйте!
Чтобы Вам грамотно помочь, нужно ознакомиться с условиями всего договора.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Добрый день. Судя по обстоятельствам, на которые вы ссылаетесь, действительно, задаток вы отдавать не обязаны.
Но нужно грамотно все вселать. Отправьте покупателю уведомление, что с вашей стороны намерения продать сохранились и вы подготовили объект к продаже.
Покупатели вправе обратиться в суд. И вам нужно будет доказать, что с вашей стороны все было готово.