Как забрать аттестат за 9 класс, если директор не отдает?
Доброго вам времени суток. На каком основании отказывается выдать аттестат о неполном среднем? Пишите заявление в прокуратуру. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Отказ незаконный, подавайте письменную жалобу в прокуратуру и в управление образования
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Обратитесь в департамент образования если вы не сдали базу то у вас есть резервный день для пересдачи и аттестат при не сданной базе по математике вам выдадут после пересдачи, кроме того если вам нет 18 забрать аттестат вы не можете.