Возможно ли покупка или аренда неиспользуемого пруда на арендованной земле?
Добрый день. Все водные объекты на территории РФ принадлежат РФ, поэтому приобрести пруд в собственность Вы не можете, а вот взять его в аренду можете на абсолютно законных основаниях, для этого Вам необходимо обратится в администрацию того места, на котором находится пруд с заявлением на аренду, которое они обязаны рассмотреть и дать Вам на него мотивированный ответ. Удачи, спасибо.
Здравствуйте,
Купить этот пруд вы не можете, по поводу его использования, обращайтесь к собственнику земельного участка
Желаю Вам удачи и всех благ!
Это Вам нужно к собственнику земли обращаться. Вообще-то в условиях договора аренды земельног оучастка должно быть про пруд записано. Удачи Вам!
Здравствуйте,
По вопросу аренды труда вам необходимо обратиться к собственнику земельного участка с письменным предложением
Желаю Вам удачи и всех благ!