Судебный спор о признании сделки недействительной - анализ фактических обстоятельств и шансы на победу
Добрый день! Трудно ответить на ваш вопрос не зная всех материалов дела. Заочно подобные вопросы не решаются. Хотите выиграть,-обращайтесь к профессионалу. Не занимайтесь самолечением.
Для дачи консультации нужно видеть материалы дела, а просто теоретически такие вопросы не решаются. Обратитесь к очному юристу в Вашем городе.
В данном случае не усматриваются основания для отмены решения суда первой инстанции, поэтому я полагаю что решение устоит в апелляции.
Добрый день
У Вас очень сложный вопрос и чтобы на него дать подробную консультацию необходимо изучить документы
Данная услуга осуществляется на плаьной основе
С уважение,
специалист по банкротству
Ю.В. Никитина.