Возможность отца запретить доступ к материнскому капиталу до достижения ребенком 18-летнего возраста
Доброго времени суток! Нет, данного права у вас нет. если вы расторгли брак, то перестаете участвовать в использовании материнского капитала.
Всего хорошего.
Здравствуйте как отец вы не имеете права никакого на долю материнского капитала и оно не делится пополам между супругами после развода Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
--- Здравствуйте, а вы простите сколько детей имеете в этом браке чтобы ставить запреты да ещё и на МК?. Удачи Вам и всего хорошего.
Не можете вы как отец поставить запрет на свою долю иатеринского капитала до исполнении 18 лет маленького, нет такого права у вас.