Уфа, 12.06.2017, 20:52

Где я могу получить справку о том, что не работаю?

Вопрос №12681082 из г. Уфа
опубликован 12.06.2017, 20:52
Мне надо получить справку о том что не работаю чтобы жене получать декретные как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться в службу занятости для постановки на учет по безработице, брать справку о том, что стоите на учете, тогда сможете оформить пособие в соцзащите.

12.06.2017, 21:06
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Если Вы зарегистрированы в качестве безработного в Центре занятости населения, то только тогда Вам выдадут такую справку.

12.06.2017, 20:54

А если не зарегестрирован что делать?

12.06.2017, 21:00

А если не зарегистрированы в качестве безработного в Центре занятости населения, то никто Вам такую справку не сможет выдать.

12.06.2017, 21:01

Здравствуйте! В центре занятости населения Вам должны выдать справку о том, что не стоите на учете у них, а в органах соцзащиты о том, что пособия не получали. Удачи Вам и всего хорошего!

12.06.2017, 21:03

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034