Что делать, если на 7-ом месяце беременности меня хотят сократить? Нужно ли предоставлять справку о беременности или следует ждать?
Еслия на 7-ом мес. Беременности и меня хотят сократить, что мне делать? Я должна сначала справку о беременности предоставить? Или же мне надо ждать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Фатима! Ничего не ждите, предоставляйте справку на работе о Вашей беременности. Вас не имеют право увольнять по сокращению.
Спасибо за полезный совет!
Доброго времени суток. Вам нужно взять справку в женской консультации, о том что вы состоите на учете по беременности. Сократить вас не имеют права.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте. Предоставляйте сейчас справку о беременности. Чего ждать-то? Вас не вправе сократить, Вас могут только уволить в связи с ликвидацией организации, а этого нет.