Как на завещание сделать дарственную и сколько будет стоить на 3 доли 1/5
Добрый вечер. Для начала необходимо вступить в права наследования после этого только можете оформить договор дарения. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Если в наследство уже вступили то можете обратиться к нотариусу и составить договор дарения долей. Стоимость уточните у нотариуса.
Если делаете договор дарения в части завещанного имущества, то завещание уже не будет действовать в этой части после регистрации договора дарения. Сколько стоит - надо знать стоимость имущества. Обратитесь к нотариусу, за удовтоверение договора он возьмет госпошлину и за техработу. Удачи Вам!