Кредиторы требуют предоставить документы и ЖКХ-квитанции для подтверждения места проживания - какая угроза таится за предоставлением фотографий?
Кредиторы Просят отослать все документы рядом с лицом, и жкх квитанции для убеждения, что именно по прописки проживаю. Совершенно этих людей не знаю, что они могут сделать с этими фото без моего ведома?
Лучший ответ
Ничего никому не отсылайте. Все вопросы с ними решайте в судебном порядке, пусть подают иск в суд и доказывают свое право на получение долга.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте.
Скорее всего это мошенники. Не советую связываться. Скорее всего вас в дальнейшем попросят произвести оплату страховки или еще какой-то платёж..
Выражаю признательность за помощь.