Вопрос - Можно ли предоставить справку о доходах по Екатеринбургу при подаче документов на ВНЖ в Воронеже?
Вы не указали, на каком основании вы находитесь в России. Если Вы получили разрешение на временное проживание, то справку о доходах из Екатеринбурга в Воронеж Вы предоставить не можете, поскольку Вы не имеете право работать на территории Свердловской области имея РВП в Воронежской области.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Да, по требованию закона и предоставляйте документы.
А как это вы так с РВП, которое оформляли в Воронеже, проживаете в Екатеринбурге? Вы осуществлять трудовую деятельность можете только в Воронежской области. Как вы там вообще работали? Это незаконно.
Почему незаконно, неофициально работаю, а справку могу взять с места работы.
Елена, Вы уже насовершали кучу нарушений миграционного законодательства. Если Ваш история с работой и проживанием не по месту регистрации всплывет, то Вас ждет уголовная ответственность за фиктивную регистрацию и лишитесь РВП за такое проживание и работу вне пределов субъекта, где Вам было разрешено жить и работать.