Как ускорить, что бы мне выслали характеристику с в/части
Военкомат сделал запрос на характеристику в/часть месяц назад, до сих пор её нет, как ускорить этот вопрос.
Лучший ответ
Только вам лично съездить с запросом в воинскую часть и получить запрашиваемую характеристику. Военком же не поедет. Всего доброго.
Спасибо за объяснение!
Самому придется ехать либо кого-то уполномачивать на это. Больше никак. Это в Ваших интересах будет. Удачи Вам и всего хорошего!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Если остались в воинской части знакомы, попросите их ускорить получение характеристики. Больше никак. Учитывайте сроки на пересылку почтой а наша почта не торопится.
Спасибо, теперь все ясно.