Образец заявления в ПНД об отъезде ребёнка на море - предотвращение конфликта с матерью во время бракоразводного процесса
Добрый вечер, Виталий. А причем тут ПНД (Психоневрологический диспансер)? Вы может быть, хотели написать ПДН? Комиссия по делам несовершеннолетних?. Не вводите в заблуждение юристов. Уточните ваш вопрос.
Меня интересует образец заявления в ПДН об отъезде ребёнка на море, т.к. нахожусь в бракоразводном процесса для предупреждения конфликта с его матерью.
ПДН такие вопросы тоже не решает. Вопрос об этом решается исключительно по соглашению между родителями. Если соглашение не достигнуто, то в судебном порядке.
Здравствуйте.
Если вы не лишены родительских прав, то вам не нужно никаких заявлений и доверенностей, вы законный представитель ребенка и вправе с ним ехать на море.